• 26 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 6а, центр развития Аркаим

Мотивационная встреча беговой проект STRONG WINGS RUN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Аптекарский проспект, 6а, центр развития Аркаим

26 марта пройдет открытая ознакомительная встреча для всех желающих научиться бегать.

Strong Wings Run — новый беговой проект детского лагеря Хаглар и Школы бега I Love Running. Проект бесплатный и направлен на оздоровление всей семьи. 26 марта вы сможете лично встретится с кураторами проекта и задать все интересующие вас вопросы. 

Вы познакомитесь с экспертом и основным куратором проекта Артемом Шевчуком - руководителем спортивной школы для взрослых I Love Running в Санкт-Петербурге, финишером более 20 полумарафонов и нескольких марафонов по всему миру, олимпийской и полужелезной дистанции по триатлону. 
В 2017 году участвовал в заплыве Монте-Кристо (и совершил побег из Замка Иф вплавь), переплыл Волгу и Босфор, стал участником чемпионата мира по плаванию в Будапеште, стал финишером плавательной гонки Oceanman»
 

Что вас ждет на проекте? 
✏4 недели тренировок, обучение правильной технике бега — важная часть, благодаря которой бег будет не только эффективнее и безопаснее, но и затрачивающим меньше сил. 

✏обучение от экспертов I Love Running в области бега. Тренеры школы — мастера спорта по легкой атлетике, многократные финишеры и призеры чемпионатов России и марафонов по всему миру. 

✏ 2 открытые тренировки на свежем воздухе, мотивационная встреча с кураторами проекта: «как себя заставить», «зачем мне это надо» и другие актуальные вопросы будут рассмотрены в ходе этой встречи. 

✏финальной целью станет забег на 5 км 28 апреля, где и определятся победители проекта «STRONG WINGS RUN»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше