• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 79

Интерактивная лекция-тренинг для преподавателей английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
14 апреля 2019 c 11:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 79

Учителям английского языка, студентам факультетов иностранных языков будут интересны игровые технологии Степичева П.А., в частности, запатентованная модель ГрамИК, учебные настольные игры с лексикой, грамматическая кружка, дидактический морской бой, методика словарного мешка, грамматические перчатки, дидактические волшебные фокусы.

На одной лекции вы узнаете инструменты педагогики удивления на уроке английского языка в условиях образовательного лагеря, попробуете игровой мастер-класс «Учебные фокусы и волшебные заклинания: идеи к урокам для младших групп» и «Дидактизация в действии: авторские учебные карты, модель ГрамИК, грамматические перчатки и грамматическая кружка: идеи к урокам для тинейджеров»

Особое внимание будет уделено практике применения идей и игр педагогики удивления в условиях работы в группах в образовательном лагере. Игры, в которые мы будем играть, были апробированы на летних сменах в Московской, Владимирской и Самарской областях, на занятиях в игротеках, а также на индивидуальных курсах погружения в английский язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше